Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО КАЛЕТЕ

CALETE - всемирно известная обувная компания работающая в Fashion индустрии с 2003 года.
Первое производство появилось в Италии, а со временем в Турции и на востоке Азии. Использование передовых технологий, натуральных материалов, следование современному стилю моды быстро вывело компанию на первые места на международном рынке.

Обувь CALETE разрабатывается в лучших европейских традициях, сочетает в себе итальянское чувство стиля и лучшие тенденции моды. Хоть продукция создана в самом современном дизайне, но все равно она остаётся удобной для ежедневной носки, а большое разнообразие моделей, которые выполнены только из натуральной кожи, позволяет каждой покупательнице подобрать для себя идеально подходящую пару обуви.

В магазине CALETE каждый консультант это эксперт, который с радостью вам поможет, подскажет и подберет самую идеальную обувь. Весь Персонал проходит обучение и постоянное повышение квалификации. Именно поэтому в магазинах CALETE обслуживание покупателей на самом высшем уровне.

Коллекции CALETE покоряют своей простотой и в то же время восхищают своей изысканностью и элегантностью. Современный дизайн, яркие цветовые решения, демократичные цены и высокое качество – вот что делает продукцию марки CALETE популярной!
В Компании действуют постоянные акции, программы, дисконтная политика, призы!!!

Контактная информация

Москва, Мкад 14 километр

Контактное лицо: Чугунов Андрей Юрьевич

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО КАЛЕТЕ, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО КАЛЕТЕ.

вакансий: 0