Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ооо "Зерист"

Фабрика зеркал в Москве занимается созданием стандартных и эксклюзивных стеклянных конструкций. Каждое зеркало и стекло экологично, прочно и устойчиво даже к интенсивному физическому, температурному и химическому воздействию, так что их можно устанавливать в интерьерах жилых, офисных и иных пространств.
Наш завод готов реализовать все связанные со стеклом дизайнерские пожелания – и создать нечто уникальное и совершенное. При этом нам неважно, частный вы клиент или подбираете решение для офиса – мы занимаемся и оптовыми заказами, и розничными.
Мы нанесем рисунки на любое зеркало и стекло – как правило, на фабрике для этого используется пескоструйный метод, УФ-печать (фотопечать), сделаем полотно «старинным» или необычным по форме и смонтируем его на любую поверхность. Все зависит только от возможностей объекта – и от пределов вашей фантазии.

Контактная информация

Королев, ул. Калининградская, 22

Контактное лицо: Пономарёв Дмитрий Александрович

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ооо "Зерист", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ооо "Зерист".

вакансий: 0