Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Детский клуб «Горошек»

Работа в компании Детский клуб Горошек

Детский клуб раннего развития"Горошек"открыл свои двери для маленьких учеников в 2018 году и за короткое время зарекомендовал себя как современный, уютный и супер-перспективный образовательный проект для дошкольников.
Всего за 6 месяцев работы постоянными клиентами клуба стали более 100 семей с маленькими детками, которые планирую продолжить обучение в этом сентябре. Нас рекомендуют друзьям, а предлагаемые программы соответствуют высоким стандартам по развитию дошкольников. В дружном коллективе клуба работают опытные и заботливые специалисты, которые приходят на работу с удовольствием и дарят знания малышам. Мы придерживаемся принципа"уважение детства",что помогает нам более качественно и интересно проводить работу в группах,сохраняя индивидуальный подход к каждому ребенку. Мы практикуем работу в мини-группах до6 деток, что положительно сказывается на результатах обучения и комфортно для преподавателей. Мы развиваемся большими темпами и планируем открытие филиалов.

Контактная информация

Москва, поселок Знамя Октября, Родники микрорайон, 8

Контактное лицо: Юлия Севенюк

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Детский клуб «Горошек», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Детский клуб «Горошек».

вакансий: 0