Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии"

Аэрофлот - бесспорный лидер гражданской авиации России, фактический национальный перевозчик, основанный 17 марта 1923 года, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Признан самым сильным брендом среди авиакомпаний мира в рейтинге ведущего в мире независимого консультанта по оценке брендов Brand Finance.
Базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево. Выполняет собственные рейсы по 152 маршрутам в 55 странах, в т.ч. 54 направления на территории России (53 – из Москвы, 1 – из Сочи).
Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире среди авиакомпаний, эксплуатирующих более ста воздушных судов. Компания имеет на балансе 253 авиалайнера.
Аэрофлот играет активную роль в жизни общества, оказывает постоянную поддержку благотворительным организациям и содействует проведению социально значимых акций.

Контактная информация

Москва, Химки, аэропорт Шереметьево, Шереметьево терминал D

Контактное лицо: Анастасия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии".

вакансий: 0