Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Союз"Микрофинанс­овый Альянс"Институты развития малого и среднего бизнеса"

Работа в компании Союз Микрофинансовый Альянс Институты развития малого и среднего бизнеса

Союз"Микрофинансовый Альянс"Институты развития малого и среднего бизнеса"создан в рамках политики содействия развитию организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Российской Федерации.
Решение о государственной регистрации Союза принято Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Москве 23 апреля 2014 года.
Миссией Союза является объединение всех государственных и муниципальных микрофинансовых организаций Российской Федерации, а также коммерческих микрофинансовых организаций, содействие им в развитии цивилизованного рынка микрофинансирования на основе выработки стандартов и правил осуществления микрофинансовой деятельности, содействиемикрофинансовым организациям, членам Союза, в расширении и развитии микрофинансовой деятельности, а также представление и защита интересов членов Союза.

Контактная информация

Москва, Сущёвская улица, 21

Контактное лицо: Мария

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Союз"Микрофинанс­овый Альянс"Институты развития малого и среднего бизнеса", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Союз"Микрофинанс­овый Альянс"Институты развития малого и среднего бизнеса".

вакансий: 0