Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Общество с ограниченной ответственностью­"Ай Пи Решения"

ООО «Ай Пи Решения», общество с ограниченной ответственностью, основана в январе 2014 года.
Ай Пи Решения - компания and #8470;1* по установке систем видеонаблюдения для частных Клиентов, малого и среднего бизнеса в Москве и Московской области.
Мы устанавливаем современные системы видеонаблюдения, контроля доступа и охранные системы длязащиты частной собственности и бизнеса.
Мы изменили методы работы с небольшими и средними системами на рынке безопасности: упростили технические решения, постоянно анализируем и оптимизируем ассортимент оборудования, автоматизировали процесс продаж, внедрили и контролируем процесс ведения каждого проекта (личный менеджер, личный инженер, личный сервис-менеджер у каждого проекта), внедрили 5 этапов контроля качества, оценку удовлетворенности NPS и еще много чего интересного для того,чтобы оптимально решать задачи частным Клиентам, малому и среднему бизнесу при неизменно выгодной стоимости.

Контактная информация

Москва, Остаповский проезд, 3стр23

Контактное лицо: Лебидько Юлия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Общество с ограниченной ответственностью­"Ай Пи Решения", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Общество с ограниченной ответственностью­"Ай Пи Решения".

вакансий: 0