Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Туристическая компания"Mix Tour"

Mix tour -динамично развивающаяся туристическая компания, образовавшаяся в результате слияния двух туристических фирм по разным направлениям. Многолетний опыт наших сотрудников позволяет грамотно и качественно выполнять работу по поиску и подбору туров для наших клиентов. Современные системы поиска, бронирования и оплаты
туров на нашем сайте дают возможность обслуживаться туристам как в офисе, так и дистанционно, а наличие гибкой лояльной программы с кэш-бэком для туристов позволяет экономить даже на самых бюджетных направлениях.
На нашем сайте : Туры по всему миру от крупнейших туроператоров, 100% актуальность предложений, автоматическое отслеживание горящих предложений в режиме онлайн 24 часа в сутки. Продажа авиа и жд билетов, бронирование отелей и гостиниц, оформление виз, трансфера и туристических страховок.

Контактная информация

Москва, Кожевническая улица, 10стр1

Контактное лицо: Лилия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Туристическая компания"Mix Tour", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Туристическая компания"Mix Tour".

вакансий: 0