Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"Медико-психологическая клиника"Семья с плюсом"

Клиника"Семья+"была основана в 2003 году. Это уникальная авторская Клиника, которая специализируется на комплексном (психосоматическом) подходе к оздоровлению человека. Основные направления деятельности Клиники"Семья+":Отделение женского и мужского здоровья (гинекология, акушерство, урология), Реабилитация и восстановительная медицина (кинезиология, рефлексотерапия). Диагностическое отделение (УЗИ, анализы, функциональная диагностика) Психологическая помощь.
Уникальная авторская клиника (автор метода - Печникова Елена Юрьевна). Уникальность нашего метода заключается в целостном подходе к человеку - не леча душу, нельзя лечить тело. Вначале мы полностью изучаем исходный уровень здоровья, затем консилиум врачей разрабатывает персональную программу, основная цель которой повышать и поддерживать здоровье на высоком уровне! Мы помогаем быть здоровым, а не снимаемсимптомы.

Контактная информация

Москва, Дубосековская улица, 7

Контактное лицо: КАЛАШОВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"Медико-психологическая клиника"Семья с плюсом", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"Медико-психологическая клиника"Семья с плюсом".

вакансий: 0