Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Ресторан"Dolce Vita"

«Южный лед» - новый фитнес-клуб сетиВ X-FIT с доступом на ледовую арену.
На юге Москвы готовится к открытию современный клуб премиум-класса X-Fit Южный Лёд. Уже скоро посетители смогут по достоинству оценить многофункциональность нового фитнес-комплекса, его стильный дизайн и высокий уровень сервиса.
X-Fit Южный Лёд предложит своим клиентам 50 тренировочных программ на базе запатентованной системы тренинга Smart Fitness, включающей в себя самые эффективные и актуальные методики. В распоряжении членов клуба окажутся два плавательных бассейна с морской водой, оснащённые тройной системой фильтрации; просторный тренажерный зал с премиальным оборудованием, обеспечивающим эффективность и безопасность тренировок; инновационная сайкл-студия с мультимедийной системой ICG Connect; кардио-зона с панорамным видом и элитной линией тренажеров Life Fitness, а также современные залы для проведения групповых программ и персонального тренинга.

Контактная информация

Москва, Маршала Савицкого улица, 7

Контактное лицо: Южный лед

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Ресторан"Dolce Vita", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Ресторан"Dolce Vita".

вакансий: 0