Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Общество с ограниченной ответственностью «Столичное Бюро Ипотечных Брокеров и Финансовых Консультантов»

Мы не только поможем получить кредит, но и в случае необходимости подберем Вам недвижимость, проведем ее оценку, проверим на юридическую чистоту и обеспечим страховой защитой. В нашей базе данных более 75 000 предложений на любые виды жилья: от квартир до загородных домов различного ценового сегмента.
Работаем с Банками, одобряющими клиентов с плохой кредитной историей
Подбираем индивидуально Банки и программы исходя из финансового состояния Заемщика (один Банк одобрит 2 млн.р., другой, натаких же условиях - 3 млн.)
Комплексно анализируем Заемщика и проводим аудит 17 банков-партнеров. Подбираем Банк с минимальными требованиями и согласовываем кандидатуру
Получаем одобрение на ипотечный кредит!Предоставляем официальное решение от Банка, считаем расходы по сделке, оставляем контакты квалифицированных сотрудников Банка, сопровождающих до сделки.

Контактная информация

Москва, Вернадского проспект, 41С

Контактное лицо: Аркадий

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Общество с ограниченной ответственностью «Столичное Бюро Ипотечных Брокеров и Финансовых Консультантов», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Общество с ограниченной ответственностью «Столичное Бюро Ипотечных Брокеров и Финансовых Консультантов».

вакансий: 0