Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО «СТеК Сервис»

Специализированное предприятие"СТеК Сервис"было образовано в 1992 году с целью оказания услуг в строительной сфере на профессиональном уровне.
С момента создания основным профилем деятельности организации являются проектирование, монтаж, пуско-наладка и сервисное обслуживание систем охраны, связи, управления и противопожарной защиты.
Структура организации включает всебя: административный отдел, бухгалтерию, сметно-договорной отдел, проектный отдел, производственный отдел, отдел снабжения и отдел сервисного обслуживания.
Для выполнения работ с необходимым качеством и на высоком уровне на предприятии имеется необходимая материально-техническая база, полный комплект нормативных документов по профессиональной деятельности, все сотрудники проходят регулярную аттестацию и переподготовку.
На все виды проводимых работ имеются соответствующие лицензии и другие разрешительные документы

Контактная информация

Москва

Контактное лицо: Комаров Дмитрий Олегович

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО «СТеК Сервис», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО «СТеК Сервис».

вакансий: 0