Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Окна Москвы

Работа в компании Окна Москвы

Вы сделаете правильный выбор, если доверите изготовление и монтаж окон для своего дома компании «ОКНА МОСКВЫ». И у этого утверждения есть несколько обоснований.
Скорость
Вам не придется долго ждать выполнения заказа - мы работаем оперативно, и ваши окна будут готовы спустя неделю после замера. Доставка окон осуществляется в удобное для клиента время. Менеджер согласует с вами день и время, в которое к вам будут привезен заказ. Это же касается и времени монтажа окон. Мы понимаем, какое неудобство может доставить продолжительная установка окон, поэтому монтаж производится бригадой в течение максимум одного дня.
Качество и гарантия
Качество - то, за что окнам из профиля REHAU доверяют тысячи людей. Мы предлагаем надежные окна, которые прослужат вашему дому десятилетия, в течение всего срока сохраняя заявленные качества. На всю продукцию и услуги установки мы предоставляем гарантию.

Контактная информация

Москва

Контактное лицо: Александра

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Окна Москвы, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Окна Москвы.

вакансий: 0