Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"ЭЛАСТИКА"

Работа в компании ООО ЭЛАСТИКА

Современной женщине нужно для красоты очень многое: в понедельник в парикмахерскую, во вторник на маникюр, в среду на эпиляцию, в четверг на спа-процедуры, в пятницуна коррекцию бровей, в субботу на массаж, а в воскресенье на пилинг? Когда все это успеть, где все это найти?
В нашем салоне возможно все - сразу или подряд."ЭЛАСТИКА"-это парикмахеры-стилисты, участники профессиональных конкурсов, работающие на полной серии косметики LOreal Professionnel,специалисты по маникюру и педикюру, использующие препараты американской фирмы CND и немецкой компании Suda, спа-специалисты, предлагающие омолаживающие процедуры, обертывания и парафинотерапию, косметологи, работающие на косметике Holy Land и Sesderma.
Уходы, депиляция, окрашивание, наращивание? У вас болит спина или просто нужно расслабиться? Завершите свой поход в наш салон массажем! Все это в одном месте и рядом с вами, на углу улицы Ленина 10/6.

Контактная информация

Московская область, Королев, Ленина улица, 10/6

Контактное лицо: Мария

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"ЭЛАСТИКА", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"ЭЛАСТИКА".

вакансий: 0