Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"АГРОНИКС"

Работа в компании ООО АГРОНИКС

«Агроникс» на рынке уже более 10 лет. Компания является представителем ведущих европейских компаний на Российском рынке, которые специализируются на производствеоборудования по производству овощей. Сотрудники «Агроникс» успешно прошли обучение в России, Германии, Дании, Голландии, Италии, Франции, Польше, США.
Заказчиками как средние фермеры, так и крупные холдинги . География проектов- вся Россия, начиная от Калининградской области и заканчивая Сахалином.
Компания проводит сервисноеобслуживание и ремонт поставляемой техники, а также обеспечивает хозяйства запасными частями.
«Агроникс» имеет собственную площадку 1050 га по производству сх продукции- Агрофирма «Славянский картофель». Агрофирма учреждена в апреле 2006 года с целью производства элитного семенного картофеля.

Контактная информация

Москва, Пятницкое шоссе, 54к2с6

Контактное лицо: Анна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"АГРОНИКС", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"АГРОНИКС".

вакансий: 0