Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"МОТОТЕХНКА"

Мотоцентр «Экстрим» занимается продажей и обслуживанием мототехники с 2012 года. Наша компания зарекомендовала себя, как лучший сервис по оказанию услуг в сфере тюнинга квадроциклов. Мы имеем большую клиентскую базу постоянных клиентов. Компания предоставляет различные виды услуг с индивидуальным подходом к каждому клиенту (изготовление усиленных бамперов, выносов радиатора, рычагов подвески под различные условия эксплуатации и т.д.). Также, мы осуществляем работы по шиномонтажу мото и авто техники. Имеется услуга по восстановлению пластика и покрасочный цех. Помимо сервисных услуг в нашей компании ведется подбор квадроциклов с пробегом. Мотоцентр «Экстрим работает» и развивается по всей России, и в ближайшем будущем мы планируем охватить страны СНГ, также имеются перспективы развития франчайзинга в регионах России. В нашей компании организован клуб любителей квадроциклов, с членами которого мы устраиваем различные квадровыезды по регионам страны. Квадроклуб - это обучение вождению квадроцикла, организация транспортных услуг, обязательное сопровождение с проводниками, которые ведут колонну квадроциклов по предварительно проложенным маршрутам. В случае длительной поездки подбираем место проживания с питанием. Наша компания открыта для экспериментов и готова сразу же внедрять инновации. Мы ценим целеустремленность, творческий подход и приверженность своему делу в людях! Ждем вас в нашу команду!
Подробнее о нас на сайте http://motoxcenter.ru и на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/cha­nnel/UCHkWSdX_E52vgaJbWwhiy­LA

Контактная информация

Наро-Фоминск, Зеленый переулок 7

Контактное лицо: Суханов Сергей

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"МОТОТЕХНКА", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"МОТОТЕХНКА".

вакансий: 0