Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

«Горсерв»

Городская служба сервиса «Gorserv» - это платформа для выполнения различных сервисных работ, которые в большом количестве требуются нашим заказчикам, а также для распределения и контроля исполнения заявок квалифицированными мастерами.
В своей работе мы используем собственную автоматизированную облачную платформу, применяем лучшие практики рынка и собственный многолетний опыт, проверенный временем.
Сегодня платформа объединяет десятки заказчиков и тысячи мастеров на всей территории России для выполнения разных видов работ в таких отраслях как: Телеком, ЖКХ, ритейл и банковский сектор.
Все мастера «Gorserv» сертифицированы, оснащены, обучены, и готовы выполнять работы на закрепленной территории для любого заказчика по заданным критериям качества.

Контактная информация

Москва, Окская улица, 13

Контактное лицо: Сергей

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии «Горсерв», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя «Горсерв».

вакансий: 0