Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"КУБИНКА ЭКСПРЕСС"

Сегодня SPAR- это крупнейшая в мире добровольная сеть розничной торговли продуктами питания, с более чем 12 700 магазинамив 48 странах на 4-х континентах, в которых более350 000 сотрудниковежедневно обеспечивают передовой сервис для 13,5 миллионов покупателей. Товарооборот сети SPAR в 2017 году составил 34,5 миллиарда евро.
SPAR является однимиз самых узнаваемых брендов розничной торговли в мире. Международное признание бренда при сохранении независимости каждого местного партнера приносит выгоду участникам SPAR по всему миру.
Став партнером SPAR,мы получаете исключительные права на управление брендом SPAR на своей территории. Сохраняя независимость на региональномуровне, партнеры SPAR обеспечивают рост отрасли и создание рабочих мест, внося вклад в развитие экономики своего региона.

Контактная информация

Московская область, Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, 23А

Контактное лицо: Виктория Викторовна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"КУБИНКА ЭКСПРЕСС", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"КУБИНКА ЭКСПРЕСС".

вакансий: 0