Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

«Хлебничная»

Работа в компании Хлебничная

«Хлебничная» - это сеть современных пекарен, которые предлагают свежую выпечку из качественных продуктов по доступной цене. Удобство расположения пекарни и графикработы позволяет любимым покупателям приобретать только свежую и качественную выпечку.
Компания «Хлебничная» представлена сетью из 28 прибыльных пекарни на территории г.Екатеринбург, г. НижнийТагил, Красноярск,Москва и на данный момент лидирует по темпам роста в Екатеринбурге и Уральском Федеральном округе. За три года работы были определены стандарты вработе пекарен в привязке к текущей потребителькой способности населения.
«Хлебничная» обладает стандартами качества продукции и стандартами продаж, которые позволили получать уверенный доход от бизнеса, связанного с хлебом, на протяжении последних двух лет.

Контактная информация

Москва, Энтузиастов шоссе, 2стр1

Контактное лицо: Пономарев Илья

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии «Хлебничная», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя «Хлебничная».

вакансий: 0