Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Бэби-Клуб "Солнцево-Парк" (ООО "ИМП-ГРУПП")

«Бэби-клуб» – крупнейшая в России сеть детских клубов раннего развития (более 240 филиалов) с 15-летним опытом работы. Наши клубы открыты в 60 городах России, странах СНГ и дальнего зарубежья (в частности, Объединенные Арабские Эмираты). С 2000 года мы подготовили и выпустили более 20000 малышей. У нас работает более 1000 увлеченных своим делом специалистов. В настоящее время в сети еженедельно занимаются 15000 детей.

Мы ищем звезд педагогики, людей увлеченных и лучших в своем деле, способных привнести нечто новое и яркое в педагогику.

Если Вы хотите работать в теплом, дружном коллективе, идти на работу как в свой второй дом, то Вам к нам.

Клуб расположен в микрорайоне «Солнцево-Парк» на Боровском шоссе (метро Рассказовка).

Не упустите свой шанс стать частью уникальной международной команды профессионалов – педагогов и психологов – специализирующихся на бережном развитии интеллекта малышей!

Нам нужен человек, который не только говорит, но и делает! Человек, который способен сотворить сказку для ребенка из ничего!

Человек, который хочет каждый день делать свою работу лучше, чем делал ее вчера!

Идеально для только что закончивших педагогические вузы! Начните работу в самой крупной сети детских клубов (более 200 клубов по России).

Контактная информация

Москва, Авиаконструктора Петлякова, 31

Контактное лицо: Горинова Екатерина

Телефон:

www.baby-club.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Бэби-Клуб "Солнцево-Парк" (ООО "ИМП-ГРУПП"), опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Бэби-Клуб "Солнцево-Парк" (ООО "ИМП-ГРУПП").

вакансий: 0