Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Студия стиля"ЭлиС"

Работа в компании Студия стиля ЭлиС

Услуги студии включают в себя самые прогрессивные процедуры стрижек и окрашивания, ухода и био- и фитоламинирования волос; различного вида депиляции и обертываний; атравматической чистки и лифтинг-программ; маникюра и педикюра. Студия стиля работает на косметике и материалах профессиональных брендов Renophase, Sothys, Holy Land, LOreal, Lebel, Moroccanoil, Jessica, EMI, Peclavusи др.
В «ЭлиC» работают стилисты и косметологи с солидным портфолио. Мастера студии красоты любят свою работу, непрерывно совершенствуются и регулярно посещают мастер-классы. В свою очередь, посетители отмечают высокий уровень сервиса и переходят в разряд постоянных клиентов.
Студия удобно расположена в крупном торговом центре: уход за собой можно совместить с покупками или ланчем. Гармоничный интерьер располагает к погружению в атмосферу спокойствия даже в разгар рабочего дня.
Теперь ваше время работает на вас так же, как и ваш имидж. Образ формирует впечатление, и мы, как никто другой, знаем, как это работает.

Контактная информация

Москва, Ореховый бульвар, 22А

Контактное лицо: Екатерина Корец

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Студия стиля"ЭлиС", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Студия стиля"ЭлиС".

вакансий: 0