Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

«Ильбоско-сервис»

Работа в компании Ильбоско-сервис

Наша компания стояла практически у истоков культуры ландшафтного дизайна частных участков в России. Одними из первых клиентов среди известных людей были министр обороны Павел Сергеевич Грачев, Дмитрий Маликов, академик Анатолий Григорьевич Гриценко.
Мы признательны этим людям за предоставленную возможность и до сих пор сохраняем с ними и их семьями теплые отношения.
IL BOSCO - по-итальянски «лес». Название выбрано не случайно. Лес - совершенная экосистема. Мы считаем, что задача ландшафтной компании - в создании совершенного сада на основе законов гармонии природы. Профессиональный ландшафтный дизайн садового участка или загородного дома - удачное сочетание эффективных инженерных решений и глубокого знания ботаники. Профессионализм и компетентность - залог успешной работы и безупречной репутации в любом деле. В жизнеспособности данной философии смогли убедиться многочисленные клиенты «IL BOSCO».

Контактная информация

, Московская область, деревня Никольское

Контактное лицо: Садчикова Татьяна Викторовна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии «Ильбоско-сервис», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя «Ильбоско-сервис».

вакансий: 0