Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ОМОН ГУ Росгвардии по г.Москве

Не судимые, физически здоровые (категория годности А), отслужившие в ВС РФ, до 35 лет, спортивные разряды приветствуются.
Есть уникальный шанс испытать себя и попробовать свои силы в ОМОН ГУ Росгвардии по г. Москве.
Обеспечение общественного порядка на улицах и площадях столицы, футбольные матчи, концерты, силовая поддержка МУРа и оперативников экономического блока, антитеррористическая составляющая – задачи, стоящие перед ОМОН ГУ Росгвардии по г. Москве.
В ОМОН ГУ Росгвардии по г. Москве Вас ждет интересная служба, настоящая мужская работа и верные друзья.
Условия:
- льготный зачет службы 1 месяц за 1,5 (т.е. получение пенсии через 12,6 лет службы); - возможность получения первого высшего образования с полным сохранением денежного довольствия; - стабильная заработная плата от 40 до 60 тыс. рублей; - возмещение оплаты съемного жилья в Москве, в размере до 28 тыс. рублей; - предоставление служебного жилья в общежитии подразделения;
- на территории подразделения построены 2-а дома, для предоставление служебного жилья сотрудникам и членам их семей на время прохождения службы в ОМОН; - бесплатный проезд по г. Москве (на всех видах общественного транспорта); - ежегодный оплачиваемый отпуск от 38 до 53 календарных дней, без учета дороги; - льготная оплата путевок в санатории - бесплатное медицинское обслуживание (100% оплата больничных листов); - право на льготное зачисление детей сотрудников в дошкольные и образовательные учреждения; - возможность получения единовременной социальной выплаты (после 10 лет службы) для приобретения или строительства жилого помещения. К примеру, сумма выплаты для семьи из 3-х человек (при отсутствии в собственности жилых помещений) примерно составит 11 миллионов рублей; - также на территории Отряда находятся 2 спортивных зала, 4 стрелковых тира (2*25 м и 2*100 м), столовая, тренажерный комплекс (воркаут); - есть физкультурно-оздоровительный комплекс, 2 спортивными залами, бассейном с 6 дорожками по 25 м.

Контактная информация

Москва, Твардовского 2 к.2

Контактное лицо: Дмитрий

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ОМОН ГУ Росгвардии по г.Москве, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ОМОН ГУ Росгвардии по г.Москве.

вакансий: 1
  • Полицейский (боец)
    от 43 000 руб. Москва Строгино
    График работы: Полный день
    Образование: Среднее
    Опыт работы: не обязателен

    15.04.2024 в 09:20