Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"ЮНИТ"

Активно развивающаяся компания занимается открытием ресторанов"под ключ",от проектирования и дизайна до поставки, монтажа и обслуживания ресторанного оборудования. Помимо ресторанного оборудования, мы строим холодильные и морозильныекамеры и склады.
Наши клиенты: владельцы ресторанов и шеф-повара, предприниматели открывающие кафе, бары, рестораны, пищевые производства, оптовые продавцы и производители продуктов питания, мяса, овощей и фруктов, а так же фармацевты и представители цветочного бизнеса, использующие в своей работе холодильные камеры для хранения своей продукции.
Если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, то начните сопроводительное письмо (отклик) со слов:"Добрый день! Я хочу с Вами работать!".
Также напишите 5 причин, почему на данную работу мы должны взять именно Вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что Вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.

Контактная информация

Москва, Михайловский проезд, 3стр2

Контактное лицо: Ирина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"ЮНИТ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"ЮНИТ".

вакансий: 0