Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "НИТОС" (9721043102)

Компания Employer работает, начиная с 1998 года, и предоставляет работу в различных отраслях:
- в производстве (фасовщики, сборщики);
- в ритейле (кассиры, сканировщики, фасовщики, РТЗ);
- в складской логистике (грузчики, комплектовщики, водители электропогрузчиков);
- и др. областях.
Эти 18 лет, бесспорно, позволили нам получить бесценный опыт и богатые знания в нашем деле. Компания по праву занимает лидирующие позиции на рынке социальной направленности кадровой политики в России, постоянно улучшая условия труда для наших сотрудников.
Наша миссия:
Для нас важно: обеспечить всех соискателей Москвы и Московской области рабочими местами, достойной заработной платой и условиями труда. Более того, мы помогаем тем, кто не имеет возможность самостоятельно найти подходящую работу в собственном регионе.
Оказывая поддержку людям, которые испытывают затруднения в поиске работы, и тем, кто сталкивается с завышенными требованиями работодателей, мы получаем неоценимое удовлетворение и ваше признание. Для нас это очень важный фактор.
Employer на сегодняшний день представляет собой динамично развивающуюся компанию, обладая разветвленной сетью представительств, как на территории Москвы, Московской области, так и в крупнейших городах России.
Мы предлагаем удобные и выгодные условия работы для соискателей в различных отраслях. Нам важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно. У нас всегда открыт ряд вакансий в Москве и Московской области, а также для сотрудников, работающих вахтовым методом. Для последних у нас имеются комфортабельные общежития, а также доставка сотрудников до места работы корпоративным транспортом.
Объективную информацию "из первых рук" можно получить в рейтинге работодателей.
Мы работали и работаем только для вас. Как уже было сказано выше, наша основная задача - помочь людям, ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим работу на интересующую вас позицию с удобными условиями для

Контактная информация

г. Москва, метро Комсомольская

Контактное лицо: Мария

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "НИТОС" (9721043102), опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "НИТОС" (9721043102).

вакансий: 108