Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ЧУДО"Семицветик"

Работа в компании ЧУДО Семицветик

Приглашаем единомышленников в одну из лучших Монтессори-организаций в России (детский сад и школа"Семицветик"),работающ­ую по международному стандарту (AMI) и с учетом российских традиций. За 10 лет мы прошли наш путь от маленькой группы на дому, до четырех больших направлений (кМонтессори направлению у нас отдельно также открыт новый центр по работе с неговорящими детьми, детьми с трудностями в обучении и с особыми детками). И основные сотрудники с нами с момента становления или уже более 7-8 лет! Это наша гордость! Мы стараемся, чтобы наша команда, в последнее время столь быстро растущая, всегда была активной, профессиональной, жизнерадостной, целеустремленной и дружной, а каждый сотрудник был уверен в завтрашнем дне (по предложению старожил у нас даже есть диваны, где можно состариться :) - это шутка, но с долей правды, всем нам еще далеко до пенсии).
С нами весело и интересно! НО! Приходится много трудиться и учиться. Если Вы готовы к этому - ждем Вас, чтобы познакомиться!

Контактная информация

Московская область, Долгопрудный, Гранитный тупик, 2

Контактное лицо: Елена

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ЧУДО"Семицветик", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ЧУДО"Семицветик".

вакансий: 0