Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

A3 Group Law Firm

A3 Group – это независимая юридическая фирма, оказывающая правовую поддержку иностранным компаниям, работающим на российском рынке.
Наша команда юристов была сформирована в 1998 году и изначально специализировалась в сфере корпоративного и миграционного права. В настоящее время мы оказываем широкий спектр услуг, направленных на защиту интересов иностранного бизнеса в России. Юристы действующих практик: корпоративное и миграционное право, трудовое право, недвижимость и судебные разбирательства, налоги и интеллектуальная собственность, - на протяжении многих лет оправдывают самые высокие ожидания клиентов. Крупные международные компании выбрали нас в качестве своего правового советника, т.к. они уверены в нашем профессионализме. Он основывается на глубоком знании местной специфики, уникальном опыте и исключительно западных стандартах работы.

Контактная информация

127051, РОссия, Москва, ул. Трубная, 21/11, Бизнес Центр "Инженер"

Контактное лицо: Кузьмичев Михаил Адександрович

Телефон:

www.group-a3.com

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии A3 Group Law Firm, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя A3 Group Law Firm.

вакансий: 0