Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Благодом группа компаний

Группа компаний ремонта и строительства БЛАГОДОМ осуществляет свою деятельность с 2007 года, мы почти за 10 лет работы накопили огромный опыт и экспертность в своем деле.

Нам нравиться проектировать и монтировать энергоэффективное отопление и водоснабжение в загородных домах, коттеджах, коммерческих и административных зданиях, чем мы и занимаемся.

Направление деятельности - проектирование и монтаж котельного оборудования, энергоэффективных систем тепло и водоснабжения в загородных домах, коттеджах, коммерческих и административных зданиях, продвижение альтернативных источников энергии.

Компания стремительно растет, обеспечивая своим сотрудникам стабильность, возможности для быстрого профессионального и карьерного роста.

Компании входящие в состав группы работают в таких городах как: Москва, Новосибирск, Томск.

Контактная информация

Москва, Флотская, 5 корпус 2, офис 702

Контактное лицо: Павел Владимирович

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Благодом группа компаний, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Благодом группа компаний.

вакансий: 3