Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Эксцельсиор

Группа компаний "EXCELSIOR" является дочерним подразделением группы компаний "Excelsior SC", которая работает на российском рынке с 2003 года.

Наш бизнес начинался с предоставления услуг общего управления складскими комплексами - от найма складского персонала и оказания услуг ответственного хранения до предоставления полного сервисного пакета в области коммерческой недвижимости.

В конце 2010 года было принято решение о создании подразделения, которое предложит нашим клиентам весь спектр услуг административного обеспечения - профессиональный подбор, предоставление в аренду (аутстаффинг, лизинг) административного и технического персонала, а так же профессиональная уборка (клининг) офисных и производственных площадей.

Контактная информация

Москва, Холодильный переулок дом 3 корпус 1

Контактное лицо: Дария

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Эксцельсиор, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Эксцельсиор.

вакансий: 7