Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Кадровое агенство Pozitiv Staff

Кадровое агентство уникальных специалистов представляет собой группу узкоспециализированных кадровых агентств и успешно работает в сфере подбора персонала более десяти лет. Отраслевая специализация кадровых агентств, входящих в Группу «КАУС», и современные технологии поиска, подбора, оценки и тестирования кандидатов позволяют осуществлять ускоренный и качественный подбор персонала.
Рекрутинговые и кадровые агентства обычно подбирают любой персонал, т.к. являются универсальными.Каждое кадровое агентство, входящее в Группу «КАУС», специализируется исключительно на определенной отрасли бизнеса, либо на подборе специалистов какой-либо узкой специализации. Сама Группа «КАУС» является универсальным кадровым агентством, в котором опытные консультанты по подбору персонала перенаправят Вас в профильноекадровое агентство либо помогут подобрать специалистов, не относящихся к профильным направлениям кадровых агентств, входящих в Группу «КАУС».

Контактная информация

Москва, Шлюзовая набережная, 6стр4

Контактное лицо: Юфрякова Анастасия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Кадровое агенство Pozitiv Staff, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Кадровое агенство Pozitiv Staff.

вакансий: 0