Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

BTLab

Работа в компании BTLab

Компания BTLab предоставляет комплексные услуги по проектированию, разработке, внедрению и технической поддержке корпоративных систем электронного документооборота, электронных архивов и портальных решений.

Если вы – начинающий, вам будет чему поучиться у коллег с многолетним практическим опытом и теоретическими знаниями в сфере проектирования, разработки и внедрения информационных систем различной степени сложности. Если специалист с большим стажем – вам будет интересно и легко работать с такими же, как вы.

BTLab для вас – это постоянный профессиональный рост, работа в разнообразных проектах, познание нового и закрепление опыта. Если вы хотите получить по-настоящему интересную работу в умном дружелюбном коллективе – приходите к нам.

Контактная информация

Серпухов, Борисовское ш., д. 17

Контактное лицо: Михаил

Телефон:

www.btlab.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии BTLab, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя BTLab.

вакансий: 0