Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО Белый Жираф

Рекламное агентство «Белый Жираф» было основано в январе 2004 г. и с тех пор является одной из наиболее динамично развивающихся столичных компаний в области широкоформатной ,интерьерной и цифровой печати.

За время работы рекламное агентство «Белый Жираф» зарекомендовало себя как надежный и ответственный партнер, особое внимание уделяющий качеству и срокам выполнения заказов. В производстве используется наиболее современное оборудование, закупаемое у ведущих мировых производителей.

Комплексны­й подход к задачам клиентов, профессионализм, высокая квалификация и большой опыт работы сотрудников, выгодные цены и гибкая система скидок – вот что отличает компанию, эффективность работы которой по достоинству оценили крупнейшие заказчики Москвы и Московской области. Продукцию компании смогли увидеть и оценить миллионы людей.

Контактная информация

Москва, ул.Байкальская 1/3с1

Контактное лицо: Олеся Владимировна

Телефон:

whitegiraffe.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО Белый Жираф, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО Белый Жираф.

вакансий: 1