Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ЕМС Почта России

Работа в компании ЕМС Почта России

Express Mail Service (EMS) - это услуга по экспресс-доставке отправлений, оказываемая более, чем в 190 странах мира. В России эту услугу оказывает «EMS Почта России» - служба, которая обеспечивает доставку Ваших срочных документов и грузов в кратчайшие сроки.
Благодаря уникальной сети (более 42000 почтовых отделений по всей России, доставляющих экспресс-отправления EMS, и почти 4000 почтовых отделений, принимающих экспресс-отправления EMS), устоявшейся инфраструктуре, эффективной системе магистральных перевозок, а также сотрудничеству с всемирной службой EMS мы предлагаем надежную курьерскую доставку по принципу «от двери до двери» в любой, даже самый удаленный уголок нашей страны и по всему миру.
Ждем Вас на ежедневные собеседования в будни с 9-17 ч. по адресу м. Проспект Вернадского, ул. Пр.Вернадского, д. 18, каб.5. При себе иметь паспорт, трудовую, военный билет.

Контактная информация

Москва, пр.Вернадского,18 каб.5

Контактное лицо: Надежда

Телефон:

www.emspost.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ЕМС Почта России, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ЕМС Почта России.

вакансий: 0