Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Правильные люди"

Работа в компании ООО Правильные люди

Стабильная и стремительно развивающаяся компания:
17 подразделений, 7 успешных лет на рынке труда, 1500 человек ежедневно выходит на любимую работу. Присоединяйся!
Наша Компания называется «Правильные люди», и наша Миссия заключается в предоставлении работы каждому. Учитывая потребности персонала, мы расширяем сотрудничество с нашими партнерами (крупные гипермаркеты, магазины одежды, производственные предприятия, складские и транспортно-логистические компании) и предоставляем работу по различным специальностям, в том числе со свободным графиком и без специальной подготовки. Нам ценен каждый сотрудник, поэтому мы обеспечиваем комфортные условия работы, учитывая индивидуальные особенности и пожелания.
Благодаря индивидуальному подходу, мы подбираем наиболее подходящие вакансии, составляем удобный график работы, а для сотрудников без опыта работы в конкретной сфере проводим оплачиваемое обучение.

Контактная информация

Москва, ул. Ленинградский проспект, д.26, к.1, 3 этаж

Контактное лицо: Дарья

Телефон:

www.new.praludi.com

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Правильные люди", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Правильные люди".

вакансий: 10