Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

"Мультисервис"

Компания Строй-Элит уже долгое время занимается ремонтом различной сложности в Москве - от мелкого бытового ремонта до ремонта квартиры или ремонта ванной комнаты под ключ.
Обратившись в нашу компанию, к Вам приедет наш специалист, который подробно объяснит и подскажет что и как лучше сделать, делая ремонт квартиры или ремонт ванной или санузла, составит подробную смету на ремонтные работы.
Если Вы затрудняетесь в выборе и покупке строительных и отделочных материалов, он предоставит каталоги с товарами, которые мы можем закупить, делая у Вас ремонт .
В случае Вашего решения сделать ремонт с нашим участием, мы, в оговоренные сроки, высылаем к Вам нашу ремонтную бригаду в сопровождении прораба.
С Вами заключается договор на проведение ремонта . В договоре указываются виды ремонтных работ и их стоимость, которая остается неизменной до окончания работ, сроки их выполнения, условия проведения ремонта, гарантийные обязательства и другие

Аккаунт пользователя заблокирован модератором сервиса

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии "Мультисервис", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя "Мультисервис".

вакансий: 0