Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Джи Ай Системз"

Компания GI systems была создана специалистами, работающими в сфере систем безопасности на протяжении многих лет. Основным направлением деятельности компании является комплексные поставки оборудования как для инсталяторов, так и для торговых компаний. У нас вы сможете найти более 200 брендов и более 10 000 наименований оборудования как отечественных, так и зарубежных производителей. Поэтому обратившись в нашу компанию Вы сможете приобрести весь спектр оборудования для Вашего объекта по выгодным ценам и в короткие сроки.
Для региональных партнеров осуществляем доставку любой грузоперевозочной компанией по желанию заказчика. Доставка до филиала грузоперевозочной компании осуществляется за счет нашей компании. Для монтажных организаций существуют специальные условия, о которых можете узнать обратившись к нашим менеджерам.

Контактная информация

Москва

Контактное лицо: Рамиль

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Джи Ай Системз", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Джи Ай Системз".

вакансий: 0