Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Милти

Мы — компания Mealty.ru. У нас есть свое производство готовый еды в Москве (м. Петровско-Разумовская). Готовим блюда ресторанного качества, блюда расфасованы в индивидуальные упаковки, герметично запакованы в пленку и красивую коробку. Т.е порционная еда, порции по 350-400 г.
Продукцию продаем через интернет и на точках продаж в торговых центрах в разных районах Москвы и Подмосковья.

Продукт на рынке новый. Блюда от обычных готовых отличаются тем, что это действительно еда, приготовленная «как в ресторане», а цена порции всего 180 руб. Благодаря использованию передовых технологий, умеем паковать блюда так, что они могут храниться в холодильнике 5 дней (упаковка в модифицированной газовой среде). При этом при приготовлении не используется никакая химия, консерванты и т.д, только свежие и качественные продукты. Блюда готовые и именно охлажденные, не замороженные, просто подогреваются 2 минуты в микроволновке.

Контактная информация

Москва, Ленинский проспект, 101

Контактное лицо: Хохлова Людмила

Телефон:

www.mealty.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Милти, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Милти.

вакансий: 0