Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО «Вершина»

Рекрутинговое агентство «Вершина» — это агентство полного цикла. Мы занимаемся поиском и подбором персонала для российских и иностранных компаний в Москве, Московской области и на всей территории РФ.
Знание рынка позволяет нам отслеживать основные тенденции развития бизнеса и оказывать услуги в области HR-брендинга и HR-консалтинга, а также осуществлять весь объём кадрового делопроизводства.

Мы работаем практически во всех сферах деятельности организаций: гостиницы и рестораны, маркетинг и реклама, строительство и недвижимость, информационные коммуникации и связь, производство и промышленность, бухгалтерия и финансы, логистика и ВЭД, продажи, юриспруденция, транспорт, управление персоналом.
Агентство «Вершина» работает в области HR с 2008 года. За это время мы сформировали для себя ряд принципов, которых придерживаемся в отношениях с нашими бизнес-партнёрами:

Контактная информация

Москва, ул.Шаболовка, д.34, стр.3

Контактное лицо: Полина

Телефон:

vershina-agency.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО «Вершина», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО «Вершина».

вакансий: 0