Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Юнидент

UNIDENT-ONLINE – крупнейший стоматологический интернет-магазин. Только у нас всегда в продаже любое стоматологическое оборудование по лучшим ценам в Москве и по всей России.

На протяжении 20-ти лет мы являемся крупнейшим российским дистрибьютором оборудования и инструментов для оснащения стоматологических клиник. В нашем активе более сотни договоров с эксклюзивными правами от ведущих мировых поставщиков.

Благодаря прямым поставкам мы всегда гарантируем своим покупателям самые привлекательные цены на любое стоматологическое оборудование. Кроме того, мы дарим Вам подарки, делаем скидки и проводим еженедельные акции!

Количество товарных позиций в нашем интернет-магазине превышает 100 000 наименований. Благодаря широкому ассортименту мы можем предложить Вам стоматологическое оборудование разных моделей. Наши менеджеры чутко следят за изменениями рынка, поэтому в магазине UNIDENT-ONLINE Вы всегда найдете самые современные модели стоматологической техники и инструментов.

Помимо продаж, мы также занимаемся сервисным обслуживанием стоматологического оборудования, купленного у нас. Наши сервис-инженеры профессионально проводят установку, наладку, ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Для получения информации по всем вопросам, связанным с ассортиментом и техническим обслуживанием стоматологического оборудования, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Звонок на номер телефона 8 (800) 333 26 98 по России бесплатный.

Контактная информация

Москва, пр-кт. Ленинский, 156

Контактное лицо: Сетова Ирина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Юнидент, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Юнидент.

вакансий: 0