Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Президентская школа

Работа в компании Президентская школа

Президентская школа - центр дополнительного образования с более чем 35 летней историей и 1 500 000 благодарных учащихся, что подтверждает качество образования.
Цель школы - развитие интеллектуальных способностей и существенное повышение продуктивности памяти, внимания, скорости и качества усвоения школьной или научной информации, а также чтения, письма, слушания и говорения.
Школа входит в Ломоносовский холдинг (Ломоносовская школа) и использует в своих курсах технологию «ИнтеллекТ», разработанную научным руководителем, д.п.н., профессором М.А. Зигановым.
Научную и методическую экспертизу курсов проводили специалисты Института психологии Академии Наук, Института нормальной физиологии Академии Медицинских наук и других независимых групп ученых и педагогов.

Президентская школа (Школа Рационального Чтения) имеет:
государственную лицензию;
патенты и авторские свидетельства на изобретения;
собственные учебно-методические пособия, которые выдаются на занятиях бесплатно.

Контактная информация

Москва, Тружеников 1-й переулок, 14 стр.1

Контактное лицо: Администратор

Телефон:

www.president-school.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Президентская школа, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Президентская школа.

вакансий: 0