Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ГУП "Медицинский центр"

Государственное унитарное предприятие города Москвы «Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы» является одним из самых известных и авторитетных учреждений, специализирующихся на оказании медицинских и санаторно-курортных услуг.

Деятельность ГУП «Медицинский центр», начиная с 1924 года, основывается на сочетании лучших и проверенных традиций медицины с самыми прогрессивными методами и методиками диагностики и лечения от первичного осмотра врача до восстановительного санаторно-курортного лечения.

В санаториях ГУП «Медицинский центр» создана уникальная оздоровительная система, гармонично сочетающая восстановительное лечение с использованием санаторно-курортных факторов и максимального комфорта.

Контактная информация

Москва, м Китай-город

Контактное лицо: Иванова Юлия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ГУП "Медицинский центр", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ГУП "Медицинский центр".

вакансий: 0