Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Staff-YourBeauty

Работа в компании Staff-YourBeauty

Описание: Staff-YourBeauty – это команда профессионалов, деятельность которых нацелена на удовлетворение потребностей предприятий индустрии красоты Москвы и области в квалифицированных специалистах.

Мы оказываем кандидатам бесплатную помощь в трудоустройстве и помогаем выбрать оптимальный вариант среди существующих на рынке труда вакансий.

Мы заботимся о своей репутации, поэтому работаем только с проверенными и надежными работодателями, которые в состоянии предоставить своим сотрудникам достойные и честные условия труда, которые не только позволяют улучшить качество жизни - с финансовой точки зрения, но и дают возможность для личного развития. Мы за этичность и прозрачность!

Если Вы энергичны, талантливы, хотите совершенствоваться и стремитесь работать в команде лучших, мы всегда рады видеть ваши резюме!

Наши клиенты:
Салоны красоты
Парикмахерские
Имид­ж-студии
Спа-салоны
Hейл-бары
и многие другие компании, работающие на beauty-рынке Москвы и московской области.

Контактная информация

Москва

Контактное лицо: Ирина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Staff-YourBeauty, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Staff-YourBeauty.

вакансий: 0