Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Филиал ПАО «Росгосстрах» в Москве и МО. Агентство в г. Лобня

«Росгосстрах» — крупнейшая в России страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков.
В 2013 году Рейтинговое агентство «Эксперт РА» в очередной раз подтвердило рейтинг надежности ГК «Росгосстрах» на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности». В 2013 году «Национальное Рейтинговое Агентство» (НРА) подтвердило индивидуальный рейтинг надежности «Росгосстрах» на уровне «ААА» (максимальная надежность). Рейтинг присвоен группе компаний в составе ПАО СК «Росгосстрах» и ООО «Росгосстрах».
«Росгосстрах­» — единственная компания, которая располагает филиальной сетью, сравнимой по охвату с Почтой РФ и Сбербанком России.

Контактная информация

Лобня, ул. Ленина, 23, корп.12

Контактное лицо: Евгения Геннадьевна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Филиал ПАО «Росгосстрах» в Москве и МО. Агентство в г. Лобня, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Филиал ПАО «Росгосстрах» в Москве и МО. Агентство в г. Лобня.

вакансий: 0