Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО ШАТРОВЪ

ШАТРОВЪ - тентовая компания, предлагающая все виды шатров и дополнительного оборудования для комплексного обеспечения мероприятий (PR-акций, тест-драйвов, корпоративных мероприятий, фестивалей, банкетов, фуршетов, детских праздников).
Компания ШАТРОВЪ - это дружный коллектив молодых, целеустремленных профессионалов, готовых к решению любых задач!
Наша компания оперативно решает все вопросы связанные с арендой шатров и сцен, техническим обеспечением PR-акций, тест-драйвов, банкетов, корпоративных, городских и частных мероприятий.
Мы осуществили техническое обеспечение более 2 000 мероприятий. Мы постоянно развиваем новые направления деятельности, поэтому всегда нуждаемся в ответственных и надежных сотрудниках!
Нам нужны энергичные, целеустремленные, креативные и инициативные сотрудники, способные влиться в команду и вместе стремиться к новым результатам и достижениям!

Контактная информация

Москва, Шелковское шоссе, 100, корпус 8

Контактное лицо: Татьяна Александровна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО ШАТРОВЪ, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО ШАТРОВЪ.

вакансий: 0