Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Сеть парикмахерских салонов "СТРИЖ"

Работа в компании Сеть парикмахерских салонов СТРИЖ

Мы действительно предлагаем "Работу мечты". Почему? Потому что за более чем 9 лет работы мы сумели создать уверенное в себе предприятие с постоянными сотрудниками и клиентами. У нас отсутствует текучка кадров, мы постоянно заботимся о комфорте наших сотрудников и клиентов, мы не задерживаем заработную плату, достойную заработную плату, и обязательно повышаем квалификацию наших специалистов. А еще мы СЕМЬЯ! Со своими традициями и законами, поддержкой и опорой друг для друга и с нетерпением ждем пополнения.

Взамен мы требуем немного: любить людей, любить свое дело, быть пунктуальным, ответственным и жизнерадостным человеком. Быть выносливым и стрессоустойчивым сотрудником. Иметь талант подстроиться под любого клиента, с любым настроением и запросом. А инициативных мы просто обожаем и всегда наказываем! То есть, поддерживаем их идеи!

Контактная информация

Домодедово, ул. Каширское шоссе, д.95Б

Контактное лицо: Болмазова Наталья

Телефон:

www.striz-salon.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Сеть парикмахерских салонов "СТРИЖ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Сеть парикмахерских салонов "СТРИЖ".

вакансий: 0