Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ЗАО "ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ"

На протяжении последних 14 лет Группа Компаний занимает лидирующее место на рынке термостойких средств индивидуальной защиты. Клиентами «Энергоконтракта» являются крупнейшие предприятия ТЭК России, транспортной, лесоперерабатывающей, металлургической отраслей.
Продукция компании
ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» является разработчиком, производителем и поставщиком индивидуальных термостойких комплектов для защиты электротехнического персонала от воздействия электрической дуги. С 2008 года наша компания выводит на рынок средств индивидуальной защиты новые продукты: спецодежду для металлургов, сварщиков, пожарных, костюмы для защиты от клещей и кровососущих насекомых, а также спецобувь и комплектующие.
Продукция компании проходит испытания в аккредитованных российских и европейских испытательных центрах на соответствие техническим требованиям и требованиям безопасности.

Контактная информация

Люберцы, ул.Гаршина

Контактное лицо: Виктория Викторовна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ЗАО "ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ЗАО "ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ".

вакансий: 0