Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"РЭДА"

Медицинская клиника - один из ведущих игроков на рынке медицинских услуг в Москве. Наш медицинский центр располагается в самом центре города. Сегодня- это динамично развивающаяся клиника, использующая уникальные технологии привлечения и удержания пациентов.
Мы имеем уникальный опыт работы в различных областях медицины. Мы относимся к пациентам как к партнерам, с которыми совместно определяем их будущее. Нашим отличием является создание долгосрочных индивидуальных программ ведения пациентов косметологического профиля.
В нашем центре пациент имеет возможность получить высококвалифицированную помощь в сферах дерматокосметологии, диетологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, а также первичный скрининг по неврологии, гинекологии, онкологии.

Аккаунт пользователя заблокирован модератором сервиса

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"РЭДА", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"РЭДА".

вакансий: 0