Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Айкрафт

Работа в компании Айкрафт

Динамично развивающаяся компания "Айкрафт Оптика" на сегодняшний день одна из крупнейших оптик-сетей в России и СНГ.
На данный момент в России насчитывается более 300 салонов оптики, из них 50 в Москве. В течение последних 5-и лет мы значительно укрепили свои позиции в ожесточенной конкурентной борьбе, с успехом пережив собственные экономические подъемы и кризисы. Внедрение инноваций и собственных стандартов сервиса и качества позволяет нам оставаться флагманом индустрии. Очки любой сложности в короткие сроки стали доступны для наших клиентов благодаря установленной автоматизированной технологии производства. Всю оптику изготавливает уникальная роботизированная лаборатория - единственная на территории СНГ.
Главное достояние нашей компании - это люди, которые у нас работают. Мы уверены, что процветание любого бизнеса напрямую зависит от профессионализма людей, их лояльности по отношению к компании и заинтересованности в общем успехе.

Контактная информация

Москва, Киевское шоссе, д.1, Бизнес-Парк "Румянцево", корпус А

Контактное лицо: Карпушина Татьяна Игоревна

Телефон:

www.eyekraft.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Айкрафт, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Айкрафт.

вакансий: 0