Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Ресурс Менеджмент"

Мы работаем на рынке подбора персонала с 2006 года и за эти годы успешно трудоустроили множество специалистов как узкого, так и широкого профиля. Основные отрасли специализации компании - это FMCG, нефте-газ, Retail и логистика. Нашими постоянными клиентами являются "Газпромнефть", BP, Лукойл, X5 Retail, Объединенные кондитеры, Спортмастер, Дикси и другие ведущие компании страны.
В данный момент офисы "Отдела Кадров" открыты более чем в 50 городах России и география присутствия компании постоянно расширяется.
Клиентам и соискателям мы предоставляем полный спектр услуг по подбору, трудоустройству и обучению сотрудников для последующей работы на крупнейших предприятиях и в главных торговых сетях страны.
Сотрудничая с нами, вы расширяете свои горизонты!

Аккаунт пользователя заблокирован модератором сервиса

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Ресурс Менеджмент", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Ресурс Менеджмент".

вакансий: 0