Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Русский Свет

Работа в компании Русский Свет

Компания «Русский Свет» была создана в марте 1995 года. Взяв на себя сложную задачу по реализации электротехнической продукции , компания с успехом решает ее.
Основными потребителями предлагаемой продукции были заводы, фабрики, предприятия энергоснабжения, ЖКХ, строительные и строительно монтажные предприятия, магазины, рынки, частные предприниматели, занимающиеся розничной торговлей.
Ежегодно открываются новые филиалы и представительства, увеличивается площадь складских комплексом, а также повышается качество обслуживания клиентов.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, более выгодные условия сотрудничества, доставка, работа с рекламациями и многое другое позволили предложить аналогичный товар по более выгодной цене, чем у производителя и аналогичных компаний.

Контактная информация

Москва, Чермянский проезд, д.7, стр.1

Контактное лицо: Мария

Телефон:

www.russvet.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Русский Свет, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Русский Свет.

вакансий: 0