Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Дизайн Лакшери Клаб

«Дизайн Лакшери Клаб» - динамично развивающаяся сеть магазинов на рынке отделочных материалов. Наша компания была основана в 1995 году. Год за годом мы создавали свою историю, в которой были магазины отделочных материалов и роскошные шоу-румы.

На сегодняшний день наша компания представляет эксклюзивные коллекции керамической плитки и обоев, разнообразные виды покрытий, позволяющие обновить любые Ваши мечты, реализовать самые смелые дизайнерские решения. У нас Вы обязательно найдете продукцию всех мировых фабрик, а наша команда "Имидж Вашего Дома" будет тщательно выбирать продукцию, следить за новыми мировыми тенденциями, стараться соответствовать Вашему имиджу и Вашей взыскательности. Мы имеем положительную репутацию и добрые отзывы наших клиентов и благодарим дизайнеров, архитекторов, известных политиков и артистов, а так же, администрацию г. Москвы за то, что из множества компаний выбрали именно нас.

Контактная информация

Москва, Тихорецкий б-р, д.12, корпус 1

Контактное лицо: Макаров Сергей Геннадьевич

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Дизайн Лакшери Клаб, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Дизайн Лакшери Клаб.

вакансий: 0